Sie sind hier: HOME » EUTONIE » EUTONIE LEHRENDE

 

Folgende Personen haben bei uns die 4 jährige Ausbildung abgeschlossen

Eutonieleiterin - Eutonieleiter

Bei Fragen zur Eutonie und zu Angeboten können Sie sich gerne an diese Menschen direkt wenden

 

 

Christel Backs-Pacholik,  38486 Klötze     christel.backs-pacholik (at) t-online.de

Gudrun Biester,  42781 Haan     Fax  02129-9509180

Barbara Falk,  53757 St. Augustin     BarbaraLFalk (at) aol.com

Annette Frederking,  59558 Lippstadt     annette-frederking (at) gmx.de

Ilona Gülicher,  51674 Wiehl     ilona_guelicher (at) web.de

Renate Grommes,  53757 St.Augustin renategrommes (at) gmx.de

Margot Karberg,  56579 Rengsdorf     margot.karberg (at) t-online.de

Roswitha Ranly,  55595 Weinsheim     roswitha.ranly (at)  web.de

Susanne Reuter,  55442 Stromberg     susann.reuter60  (at)  googlemail.com

Dorothee Schmidt41472 Neuss     john-christian.Schmidt  (at) t-online.de

Christel Schubert,  66121 Saarbrücken     christels (at) arcor.de

Marika Steffenhagen,  50933 Köln     marika_steffenhagen  (at)  yahoo.de

Monika Valentin,  47589 Uedem     monika.valentin  (at)   vaweb.de 

Andrea Woigk,  53804 Much     an.wo11  (at) web.de